Torino, 23 Settembre 2017

Contatti

Organizzazione

GL events Italia-Lingotto Fiere
Via Nizza, 294
10126 Torino

Info visitatori

T 011 6644111
info@restructura.com

Info espositori

Ufficio commerciale

Valentina Morabito / valentina.morabito@lingottofiere.it / T 011 6644300
Patti Pescuma / patti.pescuma@lingottofiere.it / T 011 6644354
Davide Massetti / davide.massetti@lingottofiere.it / T 011 6644373

Segreteria di manifestazione

Luciana De Zotti / luciana.dezotti@lingottofiere.it / T 011 6644220

Info stampa

Ufficio Stampa
Eurelab
Luca Sossella/ luca.sossella@eurelab.it
Diana Lisci/ diana.lisci@eurelab.it
Tel. +39 011 - 0464611

Relazioni esterne Lingotto Fiere
press@restructura.com / T 011 6644 364
Casella riservata a giornalisti e media, non vengono rilasciate informazioni per il pubblico