Contatti

Organizzazione

GL events Italia-Lingotto Fiere
Via Nizza, 294
10126 Torino

Info visitatori

T 011 6644111
info@restructura.com

Info espositori

Ufficio commerciale

Valentina Morabito / valentina.morabito@lingottofiere.it / T 011 6644300
Davide Massetti / davide.massetti@lingottofiere.it / T 011 6644373
Valentina Vanara / valentina.vanara@lingottofiere.it / T 011 6644379

Responsabile di manifestazione

Fulvia Ramello

Segreteria di manifestazione

Luciana De Zotti / luciana.dezotti@lingottofiere.it / T 011 6644220

Info stampa

Ufficio stampa Restructura 2015

Thunder Communication
Carola Nota
carola@thundercommunication.it
+39 340 687 83 44

Edoardo Parolisi
edoardo@thundercommunication.it
+39 339 599 67 98

Relazioni esterne Lingotto Fiere

Chiara Camoirano
press@lingottofiere.it
011 6644364