!-- Facebook Pixel Code -->

Contatti

Organizzazione

GL events Italia-Lingotto Fiere
Via Nizza, 294
10126 Torino

Info visitatori

T +39 011 6644 111
info@restructura.com

Info espositori

Ufficio commerciale
Valentina Morabito / valentina.morabito@lingottofiere.it / T +39 011 6644 300
Davide Massetti / davide.massetti@lingottofiere.it / T +39 011 6644 373
Nadia Carnovale / nadia.carnovale@lingottofiere.it / T +39 011 6644 233
Michela Fornasero / michela.fornasero@lingottofiere.it / T +39 011 6644 309

Responsabile di manifestazione
Fulvia Ramello / fulvia.ramello@lingottofiere.it / T +39 011 6644 359

Segreteria di manifestazione
Luciana De Zotti / luciana.dezotti@lingottofiere.it / T +39 011 6644 220


Info stampa

Consulente Comunicazione GL events Italia - Lingotto Fiere
Riccardo Porcellana / comunicazione@lingottofiere.it / T  +39 011 6644 364