Contatti

Organizzazione

GL events Italia-Lingotto Fiere
Via Nizza, 294
10126 Torino

Info visitatori

T +39 011 6644 111
info@restructura.com

Info espositori

Ufficio commerciale
Valentina Morabito / valentina.morabito@lingottofiere.it / T +39 011 6644 300
Davide Massetti / davide.massetti@lingottofiere.it / T +39 011 6644 373
Manuela Siletti / manuela.siletti@lingottofiere.it / T +39 011 6644 233
Michela Fornasero / michela.fornasero@lingottofiere.it / T +39 011 6644 309

Responsabile di manifestazione
Fulvia Ramello / fulvia.ramello@lingottofiere.it / T +39 011 6644 359

Segreteria di manifestazione
Luciana De Zotti / luciana.dezotti@lingottofiere.it / T +39 011 6644 220


Info comunicazione / stampa

Marketing & comunicazione
Enrico Melato / enrico.melato@lingottofiere.it / T +39 011 6644 295
Roberto Beccaria / roberto.beccaria@lingottofiere.it 

Attenzione: l'accredito stampa sarà attivo a partire da metà ottobre. Per informazioni scrivere a comunicazione@lingottofiere.it