Restructura è organizzata da GL events Italia S.r.l., società leader mondiale nell'organizzazione di eventi, che a Torino gestisce gli spazi del quartiere fieristico Lingotto Fiere.

 

EXHIBITION MANAGER RESTRUCTURA

Valentina Morabito | valentina.morabito@lingottofiere.it | +39 335 7681479

 

SALES ACCOUNT

Simona Carbonara | simona.carbonara@lingottofiere.it | +39 366 7626594

Laura Moretti | laura.moretti@lingottofiere.it | +39 337 1236239  

 

SEGRETERIA ORGANIZZATIVA

Donatella Giannilivigni | donatella.giannilivigni@lingottofiere.it  | +39 366 6360829

 

COMUNICAZIONE - MARKETING - DIGITAL

Enrico Melato | enrico.melato@lingottofiere.it | +39 333 9466142

Mariangela Carrotta | mariangela.carrotta@lingottofiere.it | +39 320 7458297

 

ORGANIZZAZIONE

GL events Italia S.r.l. | Lingotto Fiere

Via Nizza, 294 - 10126 Torino

📩  info@restructura.com 

📞 +39 0116644111

 

Chatta con noi su Facebook Instragram